Kombinations-Näh-Spieltisch,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, nußfurniert mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, eine Lade, ausziehbarer Wollbehälter, seitlich ein ausziehbares Spielbrett, Drehklapplatte, 75x 65 x 43,5 cm, Stegverbindung, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Kombinations-Näh-Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |